По итогам проведения Акции среди участников будут разыграны призы: портативное зарядное устройство «Montblanc» и 4 футболки с надписями «Спасибо деду за Победу!» с эмблемой Посольства
________________
Для участия в Акции необходимо: ✅ опубликовать в своём открытом инстаграм-аккаунте фото своих родственников – ветеранов Великой Отечественной войны, в том числе воинов, павших в борьбе за освобождение Риги и Латвии от фашизма, указав в описании к фото фамилию, имя, отчество ветерана, а также любую известную информацию о его боевом пути и наградах; ✅отметить в публикации инстаграм-аккаунт Посольства России в Латвии с хештегами #АкцияПосольстваРоссиивЛатвии #ДеньПобеды #Япомнюигоржусь.
__________________
✅Каждый пост, участвующий в Акции, будет опубликован в инстаграм-аккаунте Посольства под порядковым номером. ✅Призы будут разыграны по итогам проведения Акции с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире ✅Публикация фото в инстаграм-аккаунте Посольства заканчивается 9 мая 2019 г. в 12:00. Объявление победителей Акции в прямом эфире – 10 мая 2019 г. в 12:00.
Соответствующая информация размещена на аккаунтах Посольства Facebook и Twitter
Свежие записи
- Латвийские эсэсовцы на службе в ЦРУ/Александр Дюков и Егор Яковлев
- Мария Захарова о преследовании русскоязычных журналистов в Латвии. 16 апреля 2021 г.
- Русский союз Латвии организовал презентацию трехтомника Виктора Гущина по истории Елгавы в период Курляндского герцогства (1561-1795).
- Где жили и живут неграждане Латвии
- День космонавтики: три выходца из Латвийской ССР, которые побывали на орбите
Most Used Categories
- Без рубрики (1 462)
- История (884)
- Русские Латвии (761)
- НЕТ нацизму! (647)
- Права человека (547)
- Новости (544)
- Россия — Латвия (521)
- Образование (503)
- Против фальсификации истории Второй мировой войны (500)
- Культура (420)